Фильтр BP0EA3310A7TR/250 Фильтр BP0EA3310A7TR/250
BP0EA3310A7TR/250
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BP0EA3310A7TR/250
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.13 dB
Импеданс : 50 Ohms
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 11.684 mm x 4.318 mm x 0.5588 mm
Частота : 3.31 GHz
Частотный диапазон : 2.62 GHz to 4.19 GHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BP0EA3310A7TR/250 : BP0EA3310A7TR250Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала Size 4617 Fc3.31GHz PB 2.62 to 4.19GHz