Фильтр NFM31PC276B0J3L Фильтр NFM31PC276B0J3L
NFM31PC276B0J3L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM31PC276B0J3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM31PC276B0J3L
Технические характеристики:
Длина : 3.2мм
Глубина : 1.6мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 3.2 x 1.6 x 1.3мм
Корпус : 1206 (3216M)
Максимальный номинальный ток : 6
Максимальная рабочая температура : +85°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Плоский контакт
Серия : NFM31PC
Высота : 1.3
Максимальное номинальное напряжение : 6,3 В пост. тока
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Mounting : Surface Mount
Capacitance Value : 27uF
Tolerance : 20%
Voltage : 6.3VDC
IR (mA) : 6000
Minimum Insulation Resistance (Ohm) : 20M
Microwave Application : No
Construction : Flat
Maximum Terminal Width (mm) : 1.8
Package/Case : 1206
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Product Length (mm) : 3.2
Product Depth (mm) : 1.6
Product Height (mm) : 1.3
Product Weight (g) : 0.038
Length Tolerance (mm) : ±0.2
Depth Tolerance (mm) : ±0.2
Height Tolerance (mm) : ±0.2
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 27 uF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 1.1 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение : 6.3 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 6.3 VDC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Сопротивление изоляции : 20 MOhms
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
Основные характеристики фильтра NFM31PC276B0J3L : NFM31PC276B0J3LNFM31PC 27 мкФ / -20% 6,3 В, 6 А