Фильтр ILB1206ER801V Фильтр ILB1206ER801V
ILB1206ER801V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ILB1206ER801V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILB1206ER801V
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 800 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ILB-1206 ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота : 1.1 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 800 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 300 mOhms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : ILB-1206
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Vishay / Dale
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра ILB1206ER801V : ILB1206ER801VFiltersFerrite Beads and Chips800 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 1206 (3216 метрических единиц) 200 мА 300 мОм