Фильтр CAOV-7.5-3.3 Фильтр CAOV-7.5-3.3
4.9 63
CAOV-7.5-3.3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CAOV-7.5-3.3
Полное название: CAOV-7.5-3.3.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 7.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 16mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.610"" (15.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3.3mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tray
Package / Case : Vertical, No Base, 4 PC Pin
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CA ->
Size / Dimension : 1.339"" Dia (34.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра CAOV-7.5-3.3 : CAOV-7.5-3.3Filters/ Common Mode Chokes3,3 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 7,5 А постоянного тока, 16 мОм (тип.)