Фильтр B65843A0250J087 Фильтр B65843A0250J087
B65843A0250J087
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B65843A0250J087
Технические характеристики:
Внешняя высота : 13 mm
Внешняя ширина : 9 mm
Длина снаружи : 12.8 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Другие названия товара № : B65843A250J87
Индуктивность : 250 nH