Фильтр BLM18BB220SN1D Фильтр BLM18BB220SN1D
BLM18BB220SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18BB220SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18BB220SN1D
Технические характеристики:
Length : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Package Type : 0603
Brand : Murata
Dimensions : 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Impedance at 100 MHz : 22Ом
Maximum DC Resistance : 200мОм
Серия : BLM18BB
Application : EMI Suppression Filter, High Speed Signal Lines
Высота : 0.8мм
Current Rating : 700mA
Type : Chip Ferrite Bead
Material : Феррит
Длина : 1.6мм
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Максимальное сопротивление пост. тока : 200мОм
Применение : Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Номинальный ток : 700mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 22 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 200 mOhms
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : BLM18BB ->
Current Rating (Max) : 600mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 22 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance : 22О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 600mA