Фильтр FN258-42-07 Фильтр FN258-42-07
4.9 63
FN258-42-07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN258-42-07 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN258-42-07
Полное название: FN258-42-07.
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 277 VAC, 480 VAC
Номинальный ток : 42 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz
Размер фабричной упаковки : 6
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filters
Ток утечки : 25.8 mA
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN258-42-07 : FN258-42-07ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 42A 3-Phase