Фильтр RP135-3-4.7-W Фильтр RP135-3-4.7-W
RP135-3-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-3-4.7-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 17 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP135
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 44 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP135-3-4.7-W : RP135-3-4.7-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 3A 4.7NF
Также изделие может называться: RP135 3 4.7 W, RP13534.7W, RP135-3-4-7-W, RP135-3-4,7-W, RP135 3 4-7 W, RP13534-7W.