Фильтр RT8132-8-4M8 Фильтр RT8132-8-4M8
4.9 63
RT8132-8-4M8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RT8132-8-4M8
Полное название: RT8132-8-4M8.
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 8A
DC Resistance (DCR) (Max) : 17mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.339"" (34.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 4.8mH @ 100kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 6 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RT ->
Voltage Rating - AC : 600V
Диаметр : 46 mm
Диаметр кабеля : 1.3 mm
Длина : 34 mm
Допустимое отклонение : 30 %, + 50 %
Индуктивность : 4.8 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 17 mOhms
Максимальный постоянный ток : 8 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Chokes
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RT
Тестовая частота : 100 kHz
Тип : Current-Compensated Chokes
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schaffner
Экранирование : Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RT8132-8-4M8 : RT8132-8-4M8FiltersCommon Mode Chokes4,8 мГн при 100 кГц, 3 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 8 А, DCR, 17 мОм (тип.)