Фильтр FN258-250-40 Фильтр FN258-250-40
4.9 63
FN258-250-40
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN258-250-40
Полное название: FN258-250-40.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 277 VAC, 480 VAC
Номинальный ток : 250 A
Ограничения на доставку : Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN 258
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN258-250-40 : FN258-250-40ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 79W 250A 3-PHASE BOOK STYLE EMC/RFI