Фильтр BD1631J50100AHF Фильтр BD1631J50100AHF
BD1631J50100AHF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BD1631J50100AHF
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.6 dB
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 85 C
Импеданс : 100 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Коммерческое обозначение : Xinger
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Тип : Ultral Low Profile Balun
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Anaren
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частотный диапазон : 1.6 GHz to 3.1 GHz