Фильтр Z0805C241CSMST Фильтр Z0805C241CSMST
Z0805C241CSMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр Z0805C241CSMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0805C241CSMST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 350mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 240 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 240
Maximum DC Current (A) : 0.3
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.35
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 2.3
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0805
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.45
Product Height (mm) : 1.05
Высота : 0.85 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 240 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 350 mOhms
Максимальный постоянный ток : 300 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : Z-SMS
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : KEMET
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра Z0805C241CSMST : Z0805C241CSMSTFiltersFerrite Beads and Chips240 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 300 мА 350 мОм