Фильтр RP130-3-3.3-W Фильтр RP130-3-3.3-W
RP130-3-3.3-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-3-3.3-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 3300 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP130
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP130-3-3.3-W : RP130-3-3.3-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 3A 3.3NF
Это изделие также получило название: RP130 3 3.3 W, RP13033.3W, RP130-3-3-3-W, RP130-3-3,3-W, RP130 3 3-3 W, RP13033-3W.