Фильтр HZ0603A252R-10 Фильтр HZ0603A252R-10
HZ0603A252R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HZ0603A252R-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 50mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.5Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 2.5 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : HZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра HZ0603A252R-10 : HZ0603A252R-10FiltersFerrite Beads and Chips2,5 кОм при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 50 мА 1,5 Ом