Фильтр DFK-40-0005 Фильтр DFK-40-0005
4.9 63
DFK-40-0005
резонаторы, фильтры
Фильтр DFK-40-0005 фотография.
Технические характеристики
Фильтр DFK-40-0005
Полное название: DFK-40-0005.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 15A
DC Resistance (DCR) (Max) : 10mOhm
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DFK ->
Size / Dimension : 1.575"" L x 1.575"" W (40.00mm x 40.00mm)
Индуктивность : 1 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 10 mOhms
Максимальный постоянный ток : 15 A
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : DFK
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 2.5 MHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра DFK-40-0005 : DFK-40-0005FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 15 А, DCR, 10 мОм