Фильтр CP0805A1880BSTR Фильтр CP0805A1880BSTR
CP0805A1880BSTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0805A1880BSTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.6 dB
Импеданс : 50 Ohms
Упаковка / блок : 0805 (2015 metric)
Частота : 1880 MHz
Частотный диапазон : 1850 MHz to 1910 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра CP0805A1880BSTR : CP0805A1880BSTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1880MHz 50 Ohm 0805