Фильтр BLM18GG471SN1D Фильтр BLM18GG471SN1D
BLM18GG471SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18GG471SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18GG471SN1D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Тип корпуса : 0603 (1608M)
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz : 470Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 1.3Ом
Серия : BLM18GG
Применение : Фильтр электромагнитных помех, общее использование высокочастотного диапазона
Высота : 0.8мм
Номинальный ток : 200mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 470 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 1.3 Ohms
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : BLM18GG ->
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.3Ohm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.035"" (0.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Макс.частота сигнала, МГц : 20
Brand : Murata
Импеданс при 1 ГГц : 1800Ом
Импеданс при 100 МГц : 470Ом
Страна происхождения : JP
Impedance : 470Ω 100MHz
Maximum DC Current : 200mA
Maximum DC Resistance : 1.3Ω