Фильтр DB0805A0880ASTR/500 Фильтр DB0805A0880ASTR/500
DB0805A0880ASTR/500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DB0805A0880ASTR/500
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : DB0805
Тип : Thin Film Directional Coupler
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 880 MHz
Частотный диапазон : 850 MHz to 910 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра DB0805A0880ASTR/500 : DB0805A0880ASTR500Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала Directional Coupler 880 MHz +/- 30