Фильтр TPM1714BE3MG5K7C08 Фильтр TPM1714BE3MG5K7C08
TPM1714BE3MG5K7C08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр TPM1714BE3MG5K7C08
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 20 C
Номинальное напряжение : 170 VAC to 530 VAC
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 47 Hz to 840 Hz