Фильтр DLFP-0147-35C5 Фильтр DLFP-0147-35C5
DLFP-0147-35C5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DLFP-0147-35C5 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DLFP-0147-35C5
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 35A
DC Resistance (DCR) (Max) : 5.3mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DLFP ->
Size / Dimension : 1.969"" L x 1.969"" W (50.00mm x 50.00mm)
Voltage Rating - AC : 440V
Вид монтажа: : PCB
Высота: : 45.8 mm
Длина: : 50 mm
Индуктивность: : 50 uH
Категория продукта: : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура: : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току: : 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: : 35 A
Материал сердечника: : Iron
Минимальная рабочая температура: : - 25 C
Подкатегория: : Inductors, Chokes и Coils
Продукт: : Saturation Chokes
Производитель: : Schurter
Серия: : DLFP
Тип продукта: : Common Mode Chokes
Тип: : Linear/Saturating Choke
Торговая марка: : Schurter
Частота собственных колебаний: : 6.5 MHz
Ширина: : 50 mm
Экранирование: : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра DLFP-0147-35C5 : DLFP-0147-35C5FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 35A, DCR, 5,3 мОм