Фильтр RN116-1.5-02-10M Фильтр RN116-1.5-02-10M
RN116-1.5-02-10M
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RN116-1.5-02-10M
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 148mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.531"" (13.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 10mH @ 10kHz
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Series : RN ->
Size / Dimension : 0.886"" L x 0.846"" W (22.50mm x 21.50mm)
Voltage Rating - AC : 300V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RN116-1.5-02-10M : RN116-1.5-02-10MFiltersCommon Mode Chokes10 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,5 А, DCR, 148 мОм (тип.)