Фильтр NAH-06-472-D Фильтр NAH-06-472-D
4.9 63
NAH-06-472-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NAH-06-472-D
Полное название: NAH-06-472-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 10 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 500 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NAH-06-472-D : NAH-06-472-DПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 6A 0.5 mA/ 1.0 mA max