Фильтр B84111F0000M060 Фильтр B84111F0000M060
B84111F0000M060
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B84111F0000M060 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84111F0000M060
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 26 mm
Длина : 64 mm
Другие названия товара № : 60 B84111F B84111F0000M B84111FM60 M S10K95
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : B84111F
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Standard
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Ширина : 35 mm
Length : 35мм
Глубина : 43.5мм
Operating Frequency : 50 → 60Hz
Mounting Type : Монтаж на шасси
Brand : Epcos
Dimensions : 35 x 43.5 x 26mm
Capacitance : 0.1 x 2µF
Maximum Current Rating : 6A
Maximum Operating Temperature : +100°C
Minimum Operating Temperature : -25°C
Termination Style : Lug, Tab Connector
Number of Stages : Single Stage
Leakage Current : 0 mA
Maximum Voltage Rating : 250 V ac/dc
Number of Phases : 1
Inductance : 1.8 x 2 mH
Соблюдаемые стандарты : UL 1283
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра B84111F0000M060 : B84111F0000M060Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания Medical Filter 250volts 6A