Фильтр ELF-25F107A Фильтр ELF-25F107A
4.9 63
ELF-25F107A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ELF-25F107A фотография.
Технические характеристики
Фильтр ELF-25F107A
Полное название: ELF-25F107A.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 700mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 940mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.591"" (15.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : F ->
Size / Dimension : 1.102"" L x 0.984"" W (28.00mm x 25.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ELF-25F107A : ELF-25F107AFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 700 мА, постоянный ток, 940 мОм (тип.)