Фильтр BLM21BB600SN1D Фильтр BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM21BB600SN1D
Технические характеристики:
Длина : 2мм
Глубина : 1.25мм
Тип корпуса : 0805 (2012M)
Производитель : Murata
Размеры : 2 x 1.25 x 0.85мм
Impedance at 100 MHz : 60Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 130мОм
Серия : BLM21BB
Применение : Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Высота : 0.85мм
Номинальный ток : 800mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Impedance : 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 800mA