Фильтр FN3288-100-35-C17-R65 Фильтр FN3288-100-35-C17-R65
FN3288-100-35-C17-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3288-100-35-C17-R65
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN3288
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Applications : Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency : CE, ENEC, UR
Configuration : Two Stage
Current : 100A
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FN 3288 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC : 530V, 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 530V
Вес, кг : 5.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3288-100-35-C17-R65 : FN3288-100-35-C17-R65Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 100A, STB Terminal 35, Cy 47nF