Фильтр RP370-1000-2000-B Фильтр RP370-1000-2000-B
RP370-1000-2000-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP370-1000-2000-B
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 125 mm
Длина : 310 mm
Ёмкость : 2 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 1 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP370
Тип выводов : Busbar
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3 Phase Power
Ток утечки : 20 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 155 mm