Фильтр RP230-3.5-.47-QD Фильтр RP230-3.5-.47-QD
RP230-3.5-.47-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-3.5-.47-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3.5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP230
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP230-3.5-.47-QD : RP230-3.5-.47-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 3.5A 0.47NF