Фильтр RD6137-6-7M5 Фильтр RD6137-6-7M5
4.9 63
RD6137-6-7M5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD6137-6-7M5
Полное название: RD6137-6-7M5.
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 6A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 49mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.398"" (35.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 7.5mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RD ->
Size / Dimension : 2.362"" L x 2.362"" W (60.00mm x 60.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RD6137-6-7M5 : RD6137-6-7M5FiltersCommon Mode Chokes7,5 мГн при 400 Гц, 3 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 6 А (тип.), DCR, 49 мОм (тип.)