Фильтр RWK-305-14-KL Фильтр RWK-305-14-KL
RWK-305-14-KL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RWK-305-14-KL
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RWK 305
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 2.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RWK-305-14-KL : RWK-305-14-KLПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 14A 5.5kW 0.42mH 3phase dv/dt Reactor