Фильтр AMCC0025 Фильтр AMCC0025
4.9 63
AMCC0025
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр AMCC0025 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMCC0025
Полное название: AMCC0025.
Технические характеристики:
Внешняя высота : 25 mm
Внешняя ширина : 41 mm
Длина внутри : 56 mm
Длина снаружи : 82 mm
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Коммерческое обозначение : POWERLITE
Максимальная рабочая температура : + 155 C
Материал сердечника : Metglas Alloy
Минимальная рабочая температура : 20 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер фабричной упаковки : 36
Серия : AMCC
Тип : Amorphous Core
Тип продукта : Ferrite Cores Accessories
Торговая марка : Hitachi Metals
Ширина внутри : 15 mm