Фильтр RP600C-30-4.7-S-B Фильтр RP600C-30-4.7-S-B
RP600C-30-4.7-S-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600C-30-4.7-S-B
Технические характеристики:
Аттестация : EN60939, UR
Вид монтажа : Bulkhead
Высота : 38 mm
Длина : 179 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 55 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP600C
Соответствие : EN60939, UR
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Filter with Circuit Breaker
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 129 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP600C-30-4.7-S-B : RP600C-30-4.7-S-BПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-PERF 30A 4.7NF