Фильтр FN2060B-20-06 Фильтр FN2060B-20-06
FN2060B-20-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2060B-20-06
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2060
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Medical Filter
Ток утечки : 2 uA
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 20A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2060 ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 250V
Вес, г : 480
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2060B-20-06 : FN2060B-20-06ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 20A, .0002mA, 0.6mH MULTI-STAGE MEDICAL