Фильтр NBM-20-471 Фильтр NBM-20-471
4.9 63
NBM-20-471
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBM-20-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBM-20-471
Полное название: NBM-20-471.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 470 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Push Down Terminal
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Low Leakage Current Filter
Ток утечки : 50 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 270
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра NBM-20-471 : NBM-20-471Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 50 uA/ 100 uA max