Фильтр RP420-100-100-S Фильтр RP420-100-100-S
RP420-100-100-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP420-100-100-S
Технические характеристики:
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 100 A
Ограничения на доставку : Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP420
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase WYE Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Вес, кг : 8.62
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP420-100-100-S : RP420-100-100-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 100A 100nF 18mA 3Phase Line Filter