Фильтр BLM21SP331SN1D Фильтр BLM21SP331SN1D
BLM21SP331SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM21SP331SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM21SP ->
Current Rating (Max) : 2.8A
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM21 ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота : 0.85 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 330 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 40 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2.8 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BLM21_xN
Тип выводов : SMD/SMT
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Brand : Murata Electronics
Factory Pack Quantity : 4000
Height : 0.85 mm
Impedance : 330 Ohms
Length : 2 mm
Manufacturer : Murata
Maximum DC Current : 2.8 A
Maximum DC Resistance : 40 mOhms
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Ferrite Chip Beads
Product Category : Ferrite Beads
Product Type : Ferrite Beads
Subcategory : Ferrites
Termination Style : SMD/SMT
Tolerance : 25 %
Width : 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM21SP331SN1D : BLM21SP331SN1DFilters/ Ferrite Beads and Chips330 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0805 (2012 метрическая система) 2,8 А