Фильтр RP357-250-1000-S Фильтр RP357-250-1000-S
RP357-250-1000-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP357-250-1000-S
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Screw Mount
Высота : 125 mm
Длина : 300 mm
Ёмкость : 1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 600 VAC
Номинальный ток : 250 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : RP357
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Busbar
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Multi-Stage Filter
Ток утечки : 10 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 180 mm
Вес, кг : 8.53
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP357-250-1000-S : RP357-250-1000-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 3-PHASE DELTA MULTI 250A 1000NF