Фильтр 2450BP07A0100T Фильтр 2450BP07A0100T
2450BP07A0100T
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450BP07A0100T
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2.5 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 2400 MHz to 2500 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Серия : BP
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Частота : 2.45 GHz
Case Size : 0402
Center Frequency (Hz) : 2450M
ECCN (US) : EAR-99
EU RoHS : Compliant
Load Impedance : 50Ohm
Maximum Insertion Loss (dB) : 2.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Mounting : Surface Mount
Number of Terminals : 4
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
Type : Band Pass
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2450BP07A0100T : 2450BP07A0100TПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 2.4GHz BPF