Фильтр BMB2A0600BN3 Фильтр BMB2A0600BN3
4.9 63
BMB2A0600BN3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BMB2A0600BN3
Полное название: BMB2A0600BN3.
Технические характеристики:
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : BMB-B ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
DC Ток : 200мА
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 600Ом
Линейка Продукции : Серия BMB-B
Максимальное DC Сопротивление : 0.6Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BMB2A0600BN3 : BMB2A0600BN3Filters/ Ferrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 200 мА 600 мОм