Фильтр ACML-0805-151-T Фильтр ACML-0805-151-T
ACML-0805-151-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ACML-0805-151-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 800mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 150mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 150 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : ACML ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 150 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 150 mOhms
Максимальный постоянный ток : 800 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Multilayer Ferrite Chip Beads
Серия : ACML
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : ABRACON
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Экранирование : Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра ACML-0805-151-T : ACML-0805-151-TFilters/ Ferrite Beads and Chips150 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 800 мА 150 мОм