Фильтр FTB-100-663 Фильтр FTB-100-663
4.9 63
FTB-100-663
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FTB-100-663 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FTB-100-663
Полное название: FTB-100-663.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.066 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FT
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : High Attenuation Filter
Ток утечки : 2.5 mA