Фильтр BLM03AX121SN1D Фильтр BLM03AX121SN1D
BLM03AX121SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM03AX121SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM03AX121SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM03AX ->
Current Rating (Max) : 450mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 230mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM03 ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.90.96.30
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 120
Maximum DC Current (A) : 0.45
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.23
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 0.63
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0201
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.33
Product Height (mm) : 0.33
Высота : 0.3 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 0.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 120 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 230 mOhms
Максимальный постоянный ток : 450 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BLM
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Ширина : 0.3 mm
Impedance : 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 450mA
Maximum DC Resistance : 230mО©
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM03AX121SN1D : BLM03AX121SN1DFilters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 450 мА 230 мОм