Фильтр CP0805A1960BSTR Фильтр CP0805A1960BSTR
CP0805A1960BSTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0805A1960BSTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.7 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Серия : CP0805
Тип : Thin Film Directional Coupler
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0805 (2015 metric)
Частота : 1960 MHz
Частотный диапазон : 1930 MHz to 1990 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра CP0805A1960BSTR : CP0805A1960BSTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1960MHz 50 Ohm 0805