Фильтр B64290P37X38 Фильтр B64290P37X38
4.9 63
B64290P37X38
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B64290P37X38
Полное название: B64290P37X38.
Технические характеристики:
Внешний диаметр : 6.3 mm
Внешняя высота : 2.5 mm
Внутренний диаметр : 3.8 mm
Другие названия товара № : B64290P 37X 38 B64290P0037X038
Индуктивность : 2.53 uH