Фильтр NFM21PC104R1E3D Фильтр NFM21PC104R1E3D
NFM21PC104R1E3D, чип 0805 0.1uF +20% 25V 2A
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM21PC104R1E3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21PC104R1E3D
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Capacitance Value : 0.1uF
Tolerance : 20%
Voltage : 25VDC
IR (mA) : 2000
Microwave Application : No
Construction : Flat
Mounting : Surface Mount
Package/Case : 0805
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 2
Product Depth (mm) : 1.25
Product Height (mm) : 0.85
Product Weight (g) : 0.012
Высота : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 0.1 uF
Емкость - нФ : 100 nF
Емкость - пФ : 100000 pF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 0.6 mm
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 25 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 25 VDC
Номинальный ток : 2 A
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 1000 MOhms
Тип : Three Terminal Capacitor
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Base Product Number : NFM21PC ->
Capacitance : 0.1ВµF
Current : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8532.29.0040
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, NFM21 ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Voltage - Rated : 25V
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM21PC104R1E3D : NFM21PC104R1E3D, чип 0805 0.1uF +20% 25V 2AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0805, инфо: EMI фильтр емкостной 0.1uF +20% 25VDC 2AFlat Style SMD 0805 T/R, примечание: чип 0805 0.1uF +20% 25V 2ANFM21PC104R1E3D. кер.фильтр SMD 0805 Номинальное постоянное напряжение 25 В, Номинальная ёмкость 100 нФ