Фильтр BLM03BX182SN1D Фильтр BLM03BX182SN1D
BLM03BX182SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM03BX182SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM03BX ->
Current Rating (Max) : 140mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.5Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1.8 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BLM ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Подкатегория : Ferrites
Серия : BLM
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM03BX182SN1D : BLM03BX182SN1DFilters/ Ferrite Beads and Chips1,8 кОм при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 140 мА 2,5 Ом