Фильтр BK1005HS100-T Фильтр BK1005HS100-T
BK1005HS100-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK1005HS100-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 10 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK1005HS100-T : BK1005HS100-TFilters/ Ferrite Beads and Chips10 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 1 А 30 мОм