Фильтр 2508051027Y0 Фильтр 2508051027Y0
4.9 63
2508051027Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 2508051027Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2508051027Y0
Полное название: 2508051027Y0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 450mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 1K
Maximum DC Current (A) : 0.3
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.45
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Mounting : Surface Mount
Product Length (mm) : 2.2
Case Size : 0805
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.45
Product Height (mm) : 1.1
Высота : 0.9 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 450 mOhms
Максимальный постоянный ток : 300 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Fair-Rite
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 2508051027Y0 : 2508051027Y0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовая бусина сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 300 мА 450 мОм