Фильтр RP115-3-4.7-W Фильтр RP115-3-4.7-W
RP115-3-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP115-3-4.7-W
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP115
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 46 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP115-3-4.7-W : RP115-3-4.7-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 1-PHASE GEN EMI 3A 4.7NF
Изделие может называться: RP115 3 4.7 W, RP11534.7W, RP115-3-4-7-W, RP115-3-4,7-W, RP115 3 4-7 W, RP11534-7W.