Фильтр RPC1197-30 Фильтр RPC1197-30
4.9 63
RPC1197-30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RPC1197-30 фотография.
Технические характеристики
Фильтр RPC1197-30
Полное название: RPC1197-30.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 38.1 mm
Длина : 215.9 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Bolt In
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 2 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 114.3 mm